"HERE YE SHALL KNOW THE TRUTH AND THE TRUTH WILL MAKE YE FREE..."(c)
 
Четверг
28.03.2024
13:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
HIPPY RAINBOW ARC
Главная РегистрацияВход
ШИПОТ: НИКОГДА И НЕ РОЖДАЛСЯ ДЛЯ ХИППИ - Форум »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВАВИЛОН » РЕАЛИИ ВАВИЛОНА » ШИПОТ: НИКОГДА И НЕ РОЖДАЛСЯ ДЛЯ ХИППИ
ШИПОТ: НИКОГДА И НЕ РОЖДАЛСЯ ДЛЯ ХИППИ
ryuДата: Вторник, 22.07.2008, 09:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Статус: Offline
ШИПОТ НИКОГДА НЕ БЫЛ ХИППОВЫМ: НАРКОТИКИ, ТРУПОЕДЕНИЕ, ГОПОТА...
А ВОТ О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ ШИПОТ 2008:

http://community.livejournal.com/shipot_4ever/41629.html?style=mine

человек употребляющий счастьезаменители (morhold) wrote in shipot_4ever,
@ 2008-07-10 12:25:00

R.I.P. Шипот
Теперь, устранившись от переполнявших меня на Шипоте эмоций, как следует всё обдумав и переосмыслив, могу с уверенностью заявить: ШИПОТ УМЕР
Нет больше фестиваля собиравшего некогда небольшие группки единомышленников, объединявшего людей ранее единомышленниками не являвшихся, нет фестиваля с устоявшимися демократичными традициями, нет больше "детей шипота", а есть ватаги пьяных, разношорстных людей крадущих друг у друга, дерущихся, ругающихся и напивающихся до беспамятсятва, и небольшая группа адекватных людей (в сравнении 500 человек к 5 000 левых людей) уже не спасает, как и попытка прилюдно сжеч книгу Дереша. Есть неуправляемая толпа невообразимых человеков узнавших о фестивале из интернета или из книг любимого писателя, цивилов, нуворишей заезжающих на своих шикарных джипах прямо в палаточный лагерь, паркующихся прямо под ватрой, которую, в свою очередь, зажгли на час раньше, чтобы им удобнее было фотографировать её при свете дня. Наркоманы вводят наркотик в вену прямо возле костров, мажоры жарят колбаски на гриле по соседству, гопник со стеклянными глазами спотыкается ночью о чужой костёр, кривится: "я всё ещё на этом? там где, $%@&$, эти?? я думал я в городе!" В соседней палатке надрывно плачет девушка, кто-то спотыкается и валит другую соседнюю палатку, его молча пинают, и оттаскивают в сторону костра. Наверху скины поют скиновские песни, панки поют панковские песни, допев бьют друг друга. Наблюдая со стороны понимаю, что всё это я уже где-то видел... видел? видел или читал?...
Мои выводы:
1)Шипот закончился.
2)Начались "Трохi Пітьми".
3)На этот "фестиваль" я больше НИ НОГОЙ!


http://www.riar.ucoz.ru/
 
Форум » ВАВИЛОН » РЕАЛИИ ВАВИЛОНА » ШИПОТ: НИКОГДА И НЕ РОЖДАЛСЯ ДЛЯ ХИППИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz