"HERE YE SHALL KNOW THE TRUTH AND THE TRUTH WILL MAKE YE FREE..."(c)
 
Воскресенье
28.04.2024
22:54
Приветствую Вас Гость
RSS
 
HIPPY RAINBOW ARC
Главная РегистрацияВход
о.Александр свидетельствует - Форум »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАДУГА » РАДУГА В РОССИИ » о.Александр свидетельствует
о.Александр свидетельствует
ryuДата: Суббота, 06.06.2020, 07:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Статус: Offline
о. Александр (Глущенко) 10:35

Уважаемый Павел, мне больно писать о протоиерее Игоре Гуржем, так как он был моим духовным чадом. Я был тогда в 1995-ом году - молодым священником готовым спасать всех и каждого. Я встретил спивающегося юношу , жившем в ужасных условиях и производившем безнадёжное впечатление. Я могу только извиниться перед всеми за то, что моих усилий не хватило что бы спасти его. Этот человек должен покаяться . А покаяние - дело всей жизни, а не простого извинение в конкретных грехах. Лично меня он многократно оскорблял и мучил. После того, как на глазах многих прихожан он напившись стал размахивать бутылкой в вагоне метро и драться - нужно было предпринимать срочные меры. Будучи его правящим архиереем я запретил его в священнослужении. Он смиренно переставал служить, но после положенного времени, когда я вновь разрешил ему служить он с издёвкой спросил меня :" А за что ты владыка меня запрещал? Я так и не понял. Просто тебе захотелось меня унизить. " Вот эта его жизненная позиция - он несчастный, а все остальные его унижают. Лично я раскаиваюсь, что в своё время имел глупость рукоположить его. Прошу у всех, кому он навредил простить меня. Да, он священник, потому, что его никто не извергал из священного сана и он служит в Кафолической Церкви , но если его поведение не исправляется, то это позор для той Церкви в которой он служит. Мы расстались с ним.
  https://vk.com/id220243532


http://www.riar.ucoz.ru/
 
Форум » РАДУГА » РАДУГА В РОССИИ » о.Александр свидетельствует
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz