"HERE YE SHALL KNOW THE TRUTH AND THE TRUTH WILL MAKE YE FREE..."(c)
 
Вторник
16.04.2024
12:28
Приветствую Вас Гость
RSS
 
HIPPY RAINBOW ARC
Главная РегистрацияВход
Хилинг Радуга - Форум »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАДУГА » РАДУГА В РОССИИ » Хилинг Радуга
Хилинг Радуга
ryuДата: Понедельник, 17.06.2019, 21:51 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Статус: Offline

  • Хилинг Радуга (ХР) (Радуга Оздоровления) - старая традиция Радуги во всем мире, когда у Радуги проблемы и нужно их решать, - это попытка отфильтровать ненужное и вернуться к истинным традициям Радуги. Радуга- это святой храм и очищающий поток. Кто понял, что их обманули, что они были не на Радуге, а на Вавилонском суррогате Её, кто ещё помнит Её настоящей, или понимает, какая Радуга должна быть и стать, присоединяйтесь к ХР. Нет насилию в любом виде, а трупоедение - невеганство и невегетарианство - это убийство, т.е. самая крайняя степень насилия. Нет алко-нарко-табаку, употреблению мата (даже не с целью оскорбления). Приветствуется единение с Природой, Гармония, взаимоуважение, взаимная поддержка, духовные практики, йога, нудизм, массаж, фрилав, взаимное обучение знаниям и умениям, . Предлагается провести встречу в Крыму в июле-августе или сентябре, как решим. Место и вся информация о Радуге будет передана от человека к человеку. Также есть предложение по проживанию в Крыму постоянно и на удобное каждому время, имеются варианты.
    Мы сделали большую ошибку: когда мы приглашали нерадужных на Радугу, мы надеялись, что они примут традиции Радуги и станут радужными, но вместо этого, они превратили Радугу в свою псевдорадугу с трупоедением и наркотиками, не поняв суть Радуги, презрительно относясь к Её традициям и духу. Больше мы не совершим эту ошибку и теперь на Радуге будут только радужные.
    Радуга - Свет и Любовь. А убийство и трупоедение - высшая степень насилия, ненависти и тьмы. Если кто-то не понимает это, то он не понимает Радугу, вавилонянин, нерадужный. И нет никаких оправданий.
    Приглашаем только готовых стать веганами, вегетарианцами на Хилинг Радуге (ХР). На ХР все будет, как на настояшей Радуге: никакого трупоедения, даже на кострах, наркомании, алкоголя, агрессии, осмеяния и непонимания Духа и Традиций Радуги.
    Категорически не приглашаем и будем сразу удалять с ХР вавилонян, антирадужных, псевдорадужных, уголовников, их друзей, пособников.
    Добро пожаловать Домой!
    Любовь и Свет!
    https://vk.com/club183547962
    https://www.facebook.com/RUSSIAN....do_tour
    https://hippy.ucoz.ru



http://www.riar.ucoz.ru/
 
Форум » РАДУГА » РАДУГА В РОССИИ » Хилинг Радуга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz