"HERE YE SHALL KNOW THE TRUTH AND THE TRUTH WILL MAKE YE FREE..."(c)
 
Пятница
29.03.2024
11:35
Приветствую Вас Гость
RSS
 
HIPPY RAINBOW ARC
Главная РегистрацияВход
ТРАДИЦИИ РАДУГИ 10 - Форум »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАДУГА » ТРАДИЦИИ РАДУГИ » ТРАДИЦИИ РАДУГИ 10
ТРАДИЦИИ РАДУГИ 10
ryuДата: Пятница, 18.07.2008, 09:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Статус: Offline
http://hippy.ucoz.ru/publ/7-1-0-4

Огонь

Если вы разводите огонь, будьте ответственны. Всегда держите у костра лопату и ведро воды. Не разводите индивидуальных костров — делитесь огнем с соседями и не расходуйте зря дрова. Используйте в качестве горючего только сухое и мертвое дерево. Никогда не бросайте в костер синтетические материалы — они создают ядовитый дым.

Выберите безопасное место. Будьте осторожны с сухими нижними ветками деревьев. Не делайте высокий огонь — искры разлетаются далеко, и даже живые деревья могут загореться. Если вам нужен большой костер, разведите его на лужайке на расстоянии не менее пяти метров от ближайших деревьев.

Берегитесь низовых пожаров. Выложите камнями стены и дно вашего костровища. Очистите землю вокруг него от упавших веток, травы и листьев.

Все время следите за огнем. Ветер может внезапно усилиться или поменять направление. Случайные искры могут вызвать пожар. Не покидайте лагерь до тех пор, пока ваш костер окончательно не погаснет и угли не остынут, иначе они могут вспыхнуть опять. И, пожалуйста, никакой пиротехники !

Совет

Мы собираемся в Круг, чтобы решать наши вопросы на Большом Совете, где мы узнаем о проводимых мероприятиях, поем свои задушевные песни и обсуждаем другие проблемы. Большой Совет проводится каждый вечер на Главном Круге. Сигналом к его началу является звук раковины.

Мы передаем по кругу перо (или любой другой священный предмет), который дает каждому право говорить, пока он его держит, причем его не перебивают. Говорить, слушать и делиться самыми сокровенными мыслями -- это наш способ открывать новые стороны друг в друге и находить новые пути решения проблем.

Когда в совете участвует много народу, формируется внутренний круг (чаще всего из четверых человек, по одному в каждом направлении). Человек покидает внутренний круг, договорив, и освобождает место для другого желающего поучаствовать в обсуждении.

Точная форма проведения совета определяется в начале собрания. Лучше всего свести председательствование к минимуму, но кому-то может быть доверено следить за тем, чтобы тема обсуждения не бродила бесцельно, напоминать многословным ораторам, что другие тоже хотят говорить, и предотвращать превращение дискуссии в эмоциональный спор.

luck


http://www.riar.ucoz.ru/
 
Форум » РАДУГА » ТРАДИЦИИ РАДУГИ » ТРАДИЦИИ РАДУГИ 10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz