"HERE YE SHALL KNOW THE TRUTH AND THE TRUTH WILL MAKE YE FREE..."(c)
 
Суббота
20.04.2024
02:25
Приветствую Вас Гость
RSS
 
HIPPY RAINBOW ARC
Главная РегистрацияВход
ТРАДИЦИИ РАДУГИ 7 - Форум »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАДУГА » ТРАДИЦИИ РАДУГИ » ТРАДИЦИИ РАДУГИ 7
ТРАДИЦИИ РАДУГИ 7
ryuДата: Пятница, 18.07.2008, 09:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Статус: Offline
http://hippy.ucoz.ru/publ/7-1-0-4

Дикая природа

Мы собираемся в Храме Природы, и так оно и должно восприниматься. Мы приносим вред окружающей среде так мало, как только можем.

Берега рек и болота — легкоуязвимые экосистемы. Древние растения, такие, как мхи и папоротники, особенно хрупки. Кактусы намного более уязвимы, чем вы думаете. Вы можете случайно оказаться в охотничьих угодьях какого-нибудь животного. Старайтесь оставаться на земле и на сухих лужайках.

Не оставляйте мусора. Птицы могут подобрать окурки и отравиться. Битое стекло опасно для ног всех живых существ. Подбирайте мусор за теми, кто еще не врубается.

Старайтесь использовать все как есть. Чем больше действий вы совершаете, тем больше придется восстанавливать потом. Вешайте тенты на деревья вместо того, чтобы срубать и вкапывать столбы. Никогда не срубайте и не ломайте живое дерево. Используйте только мертвые деревья, лежащие на земле. Обдирание коры причиняет боль березам.

Выберите место для купания и не входите в воду нигде больше. Не подходите к прудам за бобровыми плотинами. Избегайте мест, где животные держат своих детенышей ( защищая их, они могут стать опасными)

Проложите несколько тропинок и не сходите с них. Не вытаптывайте все вокруг. Прокладывайте тропинки по самым высоким местам, чтобы они оставались сухими после дождя. Тропинки протаптывайте, а траву на Круге приминайте, но не срезайте растения.

ЗЕМЛЯ — НАША МАТЬ. МЫ ДОЛЖНЫ ЗАБОТИТЬСЯ О НЕЙ.

Водоемы

Наши водоемы — это наша жизнь, их надо защищать с первого дня РАДУГИ.

Лучшая питьевая вода — родниковая. Можно также брать воду из ручьев и проточных прудов. Любой источник питьевой воды отмечается веревками и лентами, и никаких стоянок ближе, чем за 30 метров от этого места. Не подходите к водоемам, кроме как за водой.

Никогда не выливайте помои в водоемы или на землю, используйте ямы для воды, выкопанные не ближе, чем за 30 метров.

Никогда не пользуйтесь мылом у водоема. Наберите ведро воды и отойдите хотя бы на 30 метров, чтобы помыться. Мыло загрязняет воду. Даже биорастворимое мыло убивает рыбу и микроорганизмы.

Никогда не опускайте свою кружку или фляжку в водоем — пользуйтесь общественным шлангом или черпаком.

Никогда не пейте воду, если вы не уверены, что она проверена, отфильтрована или вскипячена. Даже чистейшая на вид вода может содержать микроорганизмы, которые служат причиной серьезных кишечных заболеваний. Для пущей безопасности кипятите воду не менее десяти минут.

luck


http://www.riar.ucoz.ru/
 
Форум » РАДУГА » ТРАДИЦИИ РАДУГИ » ТРАДИЦИИ РАДУГИ 7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz