"HERE YE SHALL KNOW THE TRUTH AND THE TRUTH WILL MAKE YE FREE..."(c)
 
Пятница
29.03.2024
08:56
Приветствую Вас Гость
RSS
 
HIPPY RAINBOW ARC
Главная РегистрацияВход
ТРАДИЦИИ РАДУГИ 5 - Форум »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАДУГА » ТРАДИЦИИ РАДУГИ » ТРАДИЦИИ РАДУГИ 5
ТРАДИЦИИ РАДУГИ 5
ryuДата: Пятница, 18.07.2008, 09:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Статус: Offline
http://hippy.ucoz.ru/publ/7-1-0-4

Критерии места

На месте для РАДУГИ должны быть :

- хорошая вода — глубокие родники или хорошо защищенные водоемы с достаточным количеством воды для питья, приготовления пищи и умывания сотен и тысяч людей. Они должны быть в стороне от основного лагеря во избежание загрязнения.

- дрова — множество поваленных деревьев для кухонь и костров.

- открытые поляны — для советов, семинаров, шествий, типи и фрисби (летающей тарелки).

На этих полянах не должно быть индивидуальных лагерей.

- место для парковки — достаточно большое для нескольких сотен машин, учитывая пространство, необходимое для прохода и проезда — но в стороне от самой РАДУГИ. Это расстояние не должно быть слишком большим и труднопреодолимым для детей, стариков и инвалидов. Для поддержания оптимального порядка и безопасности, на РАДУГУ допускаются только грузовые и санитарные машины.

- как можно меньше дорог — нужна одна дорога для тяжелых грузовых и санитарных машин, но не должно быть легкого доступа для радиоприемников, охладителей пива и прочих атрибутов пикника на природе.

Тем не менее, не располагайтесь на тупиковой дороге, не загоняйте себя в ловушку. Пусть будет одна сквозная дорога с передней и задней заставой.

Ни одно место не удовлетворяет всем требованиям в равной мере. Например, хорошие родники часто находятся на крутых горных склонах, далеко от плоских пространств, пригодных для парковки. Старайтесь сбалансировать все потребности.

Эй, народ !

Когда место выбрано, “Эй, народ !” (листовка) рассылается фокусникам (фокалайзерам) по почте и по компьютерным сетям. Это “официальное” заявление места.

Листовка содержит инструкции, как добираться, и карту. В ней также указываются телефонные номера, по которым можно получить информацию по дороге. Фокусники делают копии листовок и рассылают их по своим спискам или распространяют на местной РАДУГЕ, на индейских и языческих праздниках, или на акциях “зеленых” и собраниях Нью-Эйдж.

luck


http://www.riar.ucoz.ru/
 
Форум » РАДУГА » ТРАДИЦИИ РАДУГИ » ТРАДИЦИИ РАДУГИ 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz