"HERE YE SHALL KNOW THE TRUTH AND THE TRUTH WILL MAKE YE FREE..."(c)
 
Четверг
25.04.2024
03:34
Приветствую Вас Гость
RSS
 
HIPPY RAINBOW ARC
Главная РегистрацияВход
ТРАДИЦИИ РАДУГИ 4 - Форум »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАДУГА » ТРАДИЦИИ РАДУГИ » ТРАДИЦИИ РАДУГИ 4
ТРАДИЦИИ РАДУГИ 4
ryuДата: Пятница, 18.07.2008, 09:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Статус: Offline
http://hippy.ucoz.ru/publ/7-1-0-4

Наше имя

Любое собрание, носящее имя РАДУГА — это абсолютно бесплатное, некоммерческое мероприятие. Все необходимое либо отдается бесплатно, либо покупается на деньги из Волшебной Шляпы Magic Hat). Нету никакой входной платы. На РАДУГЕ не совершается никаких денежных операций. Это избавляет нас от затруднений с законом и официальными лицами и гарантирует нам наше конституционное право собираться на общественной земле.

Наша РАДУГА открыта для всех миролюбивых людей. Нет никаких приглашений или членств. Никого не выгоняют, если только он не нарушит обет ненасилия. Всякий, у кого есть пупок , может стать человеком РАДУГИ. РАДУГА состоит из всех цветов.

Круг Тишины для Молитвы и Исцеления

ОМ

Мы собираемся, чтобы почтить честь и отдать долг уважения всем, кто внес вклад в положительные изменения на земле и в человечестве.

Четвертого июля с рассвета до полудня лагерь погружается в тишину и люди собираются на Главном Круге, чтобы медитировать о Мире и Исцелении Земли.

Это время интенсивной энергии. Тишина нарушается громким ОМ после того, как парад детей входит в круг незадолго до полудня.

Пожалуйста, уважайте тишину — не разговаривайте в пределах слышимости от круга; не кричите и не бейте в барабаны нигде в лагере.

Готовьтесь к этой медитации все четыре праздничных дня перед ней. Найдите время поделиться с другими своими страхами, заботами, мечтами, предвидениями и вдохновениями — чтобы исцеление было полным.

Разведка (scouting)

Опытные разведчики (scouts) учат молодых, как исследовать потенциальные места, найденные на топографических картах и аэрофотоснимках и следуя советам местных жителей. Они связываются с местными фокусниками (теми, кто фокусирует - focalizers) и собираются на Совет Разведчиков в апреле.

luck


http://www.riar.ucoz.ru/
 
Форум » РАДУГА » ТРАДИЦИИ РАДУГИ » ТРАДИЦИИ РАДУГИ 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz