"HERE YE SHALL KNOW THE TRUTH AND THE TRUTH WILL MAKE YE FREE..."(c)
 
Пятница
29.03.2024
10:03
Приветствую Вас Гость
RSS
 
HIPPY RAINBOW ARC
Главная РегистрацияВход
живой город - Форум »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХИППИ » ГОРОДА » живой город (шепчет)
живой город
ифуДата: Понедельник, 21.07.2008, 21:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
ой... знаете, мой город живой. а ваш?

мой постоянно что-то шепчет, кричит или орет. у него много видов парфюма, но иногда он просто входит в глубокий запой и от него наченает жутко вонять. у него почти миллион лиц, несчетное количество морд и личин. мой город чем-то похож на чехова. не знаю уж чем. но что-то определенное есть. может просто борода такая же? ооооой....да хз. вот.


Великий Ю любит

Сообщение отредактировал ифу - Понедельник, 21.07.2008, 21:17
 
МистерияДата: Четверг, 23.04.2009, 14:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А мой город слишком серьёзный... он как студент перед зачётом засел за книги, но видно засел слишком рано потому что ни самого зачёта, ни долгожданной свободы не намечается... а еще в нем накопилась масса агрессии и он постоянно пытается меня избить, правда на моё счастье он ещё и слеп... промох за промохом... зато весной он впадает в сумашествие - поет, молится, танцует, постится... вот такой он...
 
ryuДата: Суббота, 16.05.2009, 17:14 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (Avelino)
давайте соберемся на пиво

алкоголь -- наркотик.


http://www.riar.ucoz.ru/
 
duchovkiДата: Понедельник, 01.06.2009, 06:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вот так тема smile
 
KirsДата: Вторник, 30.06.2009, 21:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Интересно, харрактерры городов которые здесь описали отражают лица от кого повествование или его знакомых, соседей, друзей... или со своей многоликостью просто предстаёт перед нами какой-то своей стороной? А вот на карте выглядит примерно одинакого с любой другой картой! Вот так... и не видно всех огней и жизней... Знаете. если быть веселее и дружелюбнее наши города будут становиться тоже большей частью такими, представляете как здорово!!!
 
JagaДата: Вторник, 05.07.2011, 12:44 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
ой, ребят, а у меня,представляете,каждый день новый город! просыпаюсь,выглядываю за окно,а таааам!...то чего не было вчера.он словно перерождается каждые сутки,но не умирая с наступлением сумерек,а будто нанося новый грим.и все эти маски так и мелькают перед глазами! в вихре событий ты и сам примеряешь их,эти пестрые маски, забывая порой свое истиное лицо..
Создается порой впечатление что сходишь с ума!..
а может это так и есть?..
 
Форум » ХИППИ » ГОРОДА » живой город (шепчет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz