"HERE YE SHALL KNOW THE TRUTH AND THE TRUTH WILL MAKE YE FREE..."(c)
 
Понедельник
29.04.2024
00:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
HIPPY RAINBOW ARC
Главная РегистрацияВход
цирк швеллера и илу - Форум »
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » РАДУГА » РАДУГА В РОССИИ » цирк швеллера и илу
цирк швеллера и илу
ryuДата: Понедельник, 08.06.2020, 07:42 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 229
Статус: Offline
цирк швеллера и илу 

со временем фраза «о мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» утратила последние слова, тем самым ее смысл сильно изменился. а лжецы чаще всего лгут, именно утаивая часть правды. это их излюбленный способ лгать. 
итак, расскажу про противостояние швеллера и илу на радуге, апофеоз которого произошёл на суре в начале 2000-х. 
1) сейчас уже трудно вспомнить их принципиальные разногласия в понимании радуги. но швеллер был против насильственного навязывания вегетариантсва, которое проводил илу. хотя вегетарианство правильно и необходимо. но илу был тоталитарен, как, впрочем, и швеллер. 
2) главная ошибка их обоих была именно в тоталитарности. т.к. радуга имеет важный принцип-традицию коллективного разума, который реализуется через вижн кансэлы (советы видений), обсуждение на кострах и вынесение их результатов на общий круг, где достигается консенсус, на котором сглаживаются позиции отдельных людей и достигается общее решение радуги. 
3) именно это каждый из них - швеллер и илу - не понимали или не хотели признавать, а точнее стремились подавить и использовать в борьбе за власть на радуге, став её "правителями". 
4) вполне допускаю, что они каждый по себе думали спасти радугу и направить её в ту сторону, которую считали необходимой, т.е. изначально их борьба была за улучшение радуги, а не было просто борьбой за власть на радуге. 
5) но они уже закусили удила и превратили всё в цирк с двумя клоунами, когда всё вылилось в драку на круге с применением говорильной палки (токинг стиком) как орудия побивания по голове. 
6) токинг стик (тс) - важное средство и традиция радуги: вы не можете перебивать держащего его достигается уважение мнения говорящего. итог: консенсус. швеллер и илу же нарушили этот принцип, вырывали тс друг у друга и били им по голове друг друга. всё это было комично и трагично одновременно. все на кругу смеялись, наблюдая этот цирк. 
7) у каждого из них уже сформиров 
алась небольшая команда пионеров-прихлебателей, которая также в этом всём участвовала: в выполнении их команд и в итоговой драке на кругу. 
это пионеры, которые любят иерархию - важный элемент и даже основу вавилона, пионеры, которые никогда не станут радужными, т.к. не понимают принципов радуги - коллективный её разум. 
8) итогом всего этого стало очередное разделение радуги. илу остался "править" этой радугой. швеллер сделал 1 или 2 отдельных собраний, продолжения которых дальше не было. 
9) "правление" на радуге невозможно, т.к. даже будучи фокалайзером, ты просто выполняешь коллективные решения, исполнитель, добровольно взявший на себя заботу о радужном стафе, помогающий разведчикам найти очередное место для радуги, сделать сид-кэпм, общую кухню, мэджик хэт (волшебную шляпу) и т.д. но у некоторых, возможно, создаётся иллюзия правления, греющая их амбиции. 

лак


http://www.riar.ucoz.ru/
 
Форум » РАДУГА » РАДУГА В РОССИИ » цирк швеллера и илу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz